HYROX-TECH
HYROX-TECH
RU
EN
CN

Aloqa qiling

Agar biz bilan baham ko'rmoqchi bo'lgan reja yoki loyihangiz bo'lsa, iltimos, quyidagi shaklni to'ldiring.

Aloqa shakli

Bizga a'zo bo'ling:

Hayotiy tsiklni shaffof baholash

blog images

HYROX-TECH предлагает EPD для синтетических пигментов на основе оксида железа;
Проверенные экологические декларации продукции для экономичного и экологически чистого строительства;

Компания HYROX-TECH предоставляет экологические декларации для своих пигментов Bayferrox.
HYROX-TECH — первый производитель синтетических пигментов на основе оксида железа, предлагающий проверенные экологические декларации продукта (EPD) для отдельных групп продуктов. Эти EPD позволяют HYROX-TECH предоставлять исчерпывающую информацию о воздействии своих пигментов на окружающую среду. Предоставленная информация основана на международном стандарте ISO 14025, а также на европейском стандарте EN 15804 для строительных продуктов и услуг всех видов.

Публикация EPD является свидетельством нашей приверженности установлению самых высоких стандартов устойчивого развития в индустрии пигментов. Наши пигменты на основе оксида железа от надежного бренда Bayferrox используются для придания цвета бетонным строительным материалам, а также для красок и пластмасс, используемых в строительной отрасли по всему миру.
Протестировано в соответствии с международными стандартами

EPD описывает строительные материалы, продукты или компоненты с точки зрения их воздействия на окружающую среду. Эти декларации основаны на оценках жизненного цикла, а также на функциональных и технических свойствах рассматриваемого предмета. Декларации экологических продуктов для пигментов HYROX-TECH от HYROX-TECH проверены в соответствии с международными стандартами Institut für Bauen und Umwelt e.V. (IBU), ассоциация производителей строительной продукции. Программа IBU направлена ​​на создание надежных и всесторонних оценок воздействия строительной продукции на окружающую среду в соответствии с международными стандартами DIN и включает проверку независимыми экспертами. Членство в Европейской ЭКО-платформе, которая включает в себя многочисленные соглашения о взаимном признании между участвующими операторами программ, подчеркивает мировую репутацию IBU.